NOTICIAS

Resultado do Processo de Seleção Simplificado (PPS/2017) da Secretaria de Educação

   17/05/2017
Fonte: Agecom - Prefeitura Municipal   

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTANHEIRA - MT

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

EDITAL Nº 01/2017/GS/SMEC

RESULTADO DA CLASSIFICAÇÃO

 

            A ordem da classificação geral já expressa o critério de desempate (conforme o item 5.4 do EDITAL Nº 01/2017/GS/SMEC).

 

 

EM “CASTANHEIRA” E CENTRO EDUCACIONAL “PEQUENO PRÍNCIPE”

APOIO EDUCACIONAL DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL – ADI

 

Candidatos que se declararam com deficiência

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

ANDRÉ PEREIRA RODRIGUES

4,0

02

IKAROLAYNE DE LARA OLIVEIRA RODRIGUES

4,0

 

Candidatos inscritos em ampla concorrência

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

SANDRA HELENA DA SILVA

20,0

02

ROGÉRICA PEREIRA RODRIGUES

20,0

03

TANIELE RODRIGUES AZEVEDO DE S. SANTOS

15,5

04

DIRLEI MARIA

15,0

05

JÚNIOR MARCOS PIMENTEL

15,0

06

EVERTON HENRIQUE DE SOUZA

15,0

07

DOUGLAS MARQUES DE CAMARGO

15,0

08

JENNIFER SUELEN GOMES SOUZA

15,0

09

RENATA MARTINHA DA SILVA

15,0

10

VANESSA APARECIDA DOS REIS PINTO

15,0

11

JOSIANE GOMES DA SILVA

4,5

12

JÉSSICA THAILIS DE MACEDO

4,5

13

ROMILDA DE FÁTIMA PIMENTEL

4,0

14

NEUSA MARIA TECH

4,0

15

NEURI RODRIGUES DA SILVA

4,0

16

MARLI ALVES RODRIGUES

4,0

17

MARIA LÚCIA JOSÉ BATISTA DA SILVA

4,0

18

JANECLER SANADA

4,0

19

LUCIANE APARECIDA DE FRANÇA OLIVEIRA

4,0

20

LUCIENE BENTO DA SILVA

4,0

21

EDIVANE GONÇALVES

4,0

22

FABIANA PENICHE VICENTE

4,0

23

REGIANE CRISTINA DA COSTA

4,0

24

BRUNA POLIANA BENTO

4,0

25

JÉSSICA TINOCO TRENTINI

4,0

26

JANETE CARDOZO

4,0

27

MARILZA OLIVEIA ZEFERINO

4,0

28

RENATA APARECIDA SERVINO

4,0

29

JÉSSICA MOLINE DE OLIVEIRA FERREIRA

4,0

30

KEILA PEREIRA BENTO

4,0

31

FERNANDA CAMPOS URCINO

4,0

32

PATRÍCIA PEREIRA TAVARES

4,0

33

WILLIAM SALES DO NASCIMENTO

4,0

34

LUIZ ANDRÉ MOTA

4,0

35

RAFAELA LIMA DOS SANTOS

4,0

36

KÊNIA GUILHERME MOREIRA

4,0

37

NALINE MARIA DE CARVALHO

4,0

38

FABIANA APARECIDA COSTA DE MELO

4,0

39

JAQUELINE ANGOLA DOS SANTOS

4,0

40

JAQUELINE RODRIGUES DE LIMA

4,0

41

JEICY KELLY FERREIRA CAMPOS LIMA

4,0

42

KAROLAYNE PEREIRA DA SILVA

4,0

43

FRANCINE DE MACEDO MENDOÇA

4,0

44

CAMILA PEDRO DA SILVA

4,0

45

FERNANDA DIEGER DA SILVA

4,0

46

GEISIANE ANIELE CORATO

4,0

47

RAYNE ALVES SÍRIA

4,0

48

ELIS REGINA FERREIRA SERVINO

4,0

49

ANDRIELY CAMPOS URCINO

4,0

50

THAILA CRISTINA LOPES REDIVO

4,0

 

 

EM “CASTANHEIRA” E CENTRO EDUCACIONAL “PEQUENO PRÍNCIPE”

APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

CLAUDINÉIA APARECIDA DE OLIVEIRA

15,0

02

IVONE ZULLAI ALVES NOBERTO

5,0

03

ROSELI HUBNER

5,0

04

ELIZETE TEÓFILO DA SILVA

4,25

05

AURORA DOS ANJOS RIBEIRO

4,0

06

AIDA MARIA SILVA MOREIRA RIBEIRO

4,0

07

MARIA LÚCIA LAURENTI

4,0

08

MARIA ONEIDA RODRIGUES

4,0

09

IRACI FREIRE BLOSK

4,0

10

ANTÔNIA CARDOSO DE MACEDO

4,0

11

VERA LÚCIA OLIVEIRA CAETANO

4,0

12

SILENI MARIA DOS REIS

4,0

13

LUCIENE MARTINS GOVEIA SANTOS

4,0

14

SIRLENE DE SOUZA SANTOS

4,0

15

EDMA MARIA PINTO VIEIRA

4,0

16

LUZIANE MARIANO AMARAL FERREIRA

4,0

17

MÁRCIA SOUZA LIMA DA SILVA

4,0

18

IZAQUEL PEREIRA ROCHA

4,0

19

ROSIVETE MARTINS GOUVEIA

4,0

20

EVA ADRIANA DA SILVEIRA SILVA

4,0

21

ELAINE BEATRIZ PINTO CAMPOS

4,0

22

ANDREIA FERNANDES DE SOUSA

4,0

23

ROSIMERE  PIMENTEL

4,0

24

FRANCIELE APARECIDA VENÂNCIO

4,0

25

ELIANE APARECIDA SILVA TEODORO DA SILVA

4,0

26

TATIANE DOS SANTOS FERREIRA

4,0

27

TATIANE APARECIDA COSTA DE MELO

4,0

28

ANDREA MARTINS GOVEIA

4,0

29

KARLENE SOUZA LIMA

4,0

30

TATIANE BORGES DOS SANTOS

4,0

31

KAROLAY DOS REIS

4,0

32

ELIANE MARIA RODRIGUES DA SILVA

3,0

33

SANDRA DE ALMEIDA

3,0

34

NELZIA FERMINO DA SILVA

3,0

35

RAQUEL SANTOS DE PAULO

3,0

36

NELCIVONE MARIA FERREIRA DA SILVA

3,0

37

MARLICE SCHIMTT

3,0

38

ÉRICA PATRÍCIA PINTO

3,0

39

VANDERLEIA DE FÁTIMA DOS SANTOS

3,0

40

ALESSANDRA MOREIRA DE LIMA

3,0

41

ANA PAULA CIRILLO

3,0

42

ANA APARECIDA COSTA DE MELO

3,0

43

JOSIANE MALESKI

3,0

44

LUANA DO NASCIMENTO MOREIRA

3,0

45

THAIS DA SILVA FONSECA

3,0

46

MANOEL BENTO DA SILVA

1,0

47

MAURA APARECIDA MENDES GONSALLES

1,0

48

ROSANE FERREIRA DA SILVA CORREA

1,0

49

ROSANGELA FERREZ

1,0

50

SILVANIA DIAS DE OLIVEIRA

1,0

51

MARILZA CRISTINA DE LAIA

1,0

52

NELI MARTINS GOVEIA DA SILVA

1,0

53

CLAUDIA DA CRUZ

1,0

54

JOCINÉIA SANTOS DA CRU LOPES

1,0

55

CLEUSDETE GOMES MOREIRA

1,0

56

DAIANE DE OLIVEIRA BERGER

1,0

57

MARIA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA

1,0

58

CÍCERA MICAELA SILVA DOS SANTOS

1,0

 

 

ERM RAQUEL DE QUEIRÓS

APOIO EDUCACIONAL DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL – ADI

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

FRANCIELE JOSE DA CONCEIÇÃO

4,0

 

ERM RAQUEL DE QUEIRÓS

APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

SOLANGE ANTUNES PRESTES

4.0

 

 

 

 

 

ERM JORGE AMADO

APOIO EDUCACIONAL DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL – ADI

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

FATIMA MARCELINO TOMAZINI

4,25

 

ERM JORGE AMADO

APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

ROSANGELA APARECIDA PEREIRA

4.0

02

SUELI GONÇALVES DA SILVA

4.0

03

NEUSA APARECIDA SENEM LIMA

1.0

04

MARIA LUCILENA DE LIMA

1.0

05

SUELI RODRIGUES JUNKER

1.0

 

 

ERM JOSÉ DE ALENCAR

APOIO EDUCACIONAL DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL – ADI

 

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

SILVANE LUIZA DE PAULO SILVA

4,0

02

LUCIANA DA SILVA RIBEIRO

4,0

03

GEANE FERNANDES

4,0

04

KATIELY LOPES DA SILVA

4,0

 

ERM JOSÉ DE ALENCAR

APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

MARIA ANGÉLICA DAS GRAÇAS

4.0

02

MARIA APARECIDA DOS SANTOS DE SOUZA

4.0

03

ROSELI BISPO LIMA SERVINO

4.0

04

SELMA JENAINA DA SILVA DA SILVA

4.0

05

MARIVANIA DAS GRAÇAS SANTOS

4.0

06

SILVIA SOUZA PRATES GOMES

4.0

07

SHEILA OLIVEIRA DOS SANTOS

4.0

08

CLAUDIA APARECIDA VIEIRA MAFRA RIOS

4.0

09

BEATRIZ MARCELINO PEREIRA

4.0

10

CLEUZA LUIZ DA SILVA

3.0

11

INÊS APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS

3.0

 

 

 

 

 

 

 

 

ERM D. PEDRO I

APOIO EDUCACIONAL DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL – ADI

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

RITA CASSIA DE BARROS

4,0

02

ANA KELLI TEIXEIRA LEAL DOS SANTOS

4,0

03

CLAUDIANE FERNANDES DA SILVA

4,0

04

DOUGLAS ANTONIO MARQUES RODRIGUES

4,0

 

ERM D. PEDRO I

APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL

 

Ordem

Nome

Pontuação

01

MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO

4.0

02

ERINAIDE FERNANDES LIMA OLIVEIRA

4.0

03

ARLENE NUMES DE MOURA

4.0

04

 VANDERLUCIA VITORIA DA SILVA

4.0

05

DEVANY ARAUJO DE FREITAS

4.0

06

EDENILDA MACHADO DOS SANTOS

4.0

07

NATHICIA  ROSANTE SANTO

4.0

08

JOCILENE LAZZAROTTO

4.0

09

TATIANE MACHADO DA SILVA

4.0

10

MEIRIANE CASADO DA SILVA

4.0

11

GISBEL ANTUNES

1.0

 

 

            Membros da Comissão de Contagem de Pontos

 

            Márcia Quintino da Silva

            Ana Stiegler Leitner

            Josiane Gomes da Silva

            Sônia Maria da Silva

            Maria Rosa Inácio Ramos

            Jéssica Thailis Freitas de Macedo

            Ângela Maria Neves

 

 

Diego Zonta

Secretário Municipal de Educação e Cultura

Menu

Webmail
Fotos de Castanheira